Председатель Совета Федерации направила приветствие Фестивалю «София 2019»

Председатель Совета Федерации Валентина Ивановна Матвиенко направила приветствие организаторам, участникам и гостям V Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси “София”.

От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично сердечно приветствую участников и гостей V Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси “София”.

Фестиваль, который проходит по инициативе Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси, объединяя творческих, инициативных людей, вносит значительный вклад в дело сохранения и развития бесценного духовного наследия народов России.

Его открытие и концерт приурочены к ставшей уже традиционной ежегодной встрече с тружениками социальной сферы села. Участники встречи неоднократно отмечали особую важность проектов, направленных на развитие культуры на селе, оказание содействия сельским творческим коллективам. В связи с проведением в 2019 году в Российской Федерации Года театра большой интерес проявляется к творчеству народных театров.

Примечательно, что и в этом году конкурсная программа фестиваля может быть включена в программу форума “Устойчивое развитие сельских территорий — потенциал развития Российской Федерации”, который при поддержке Совета законодателей Российской Федерации при Федеральном Собрании Российской Федерации состоится в Алтайском крае.

Уверена, что талант и мастерство участников фестиваля найдут горячий отклик в сердцах зрителей.

Желаю всем здоровья, счастья и творческих успехов.

В. И. Матвиенко
0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...