Закончился конкурс детского творчества «Православная культура и традиции малых городов и сельских поселений Руси»

Закончился конкурс детского творчества «Православная культура и традиции малых городов и сельских поселений Руси». Но наши герои – победители, финалисты и просто участники не перестали общаться. Теперь ребята из многих уголков России переписываются в социальных сетях, обсуждают результаты конкурса, больше узнают друг о друге. Так постепенно протягиваются ниточки дружбы от сердца к сердцу детей и взрослых из малых городов, сел, деревень России. Идет обмен творческими идеями, ребята рассказывают друг другу о традициях, народном творчестве в своих регионах, о том, как проводят досуг и просто о жизни.

А между тем, продолжается напряженная работа в рамках ежегодного фестиваля «София», финал которого пройдет в Москве в день крещения Руси (28 июля).

В стенах Совета Федерации готовится к открытию выставка победителей, финалистов и участников конкурса «Православная культура и традиции малых городов и сельских поселений Руси». Инициатором показа работ в Верхней палате парламента выступил комитет СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

3 февраля 2017 г. любимый россиянами народный артист России Владимир Маторин даст концерт в Государственном Кремлевском дворце, посвященный жителям малых городов и сел России, участникам фестиваля «София» и конкурса «Православная культура и традиции малых городов и сельских поселений Руси».

Наши проекты продолжаются. Готовятся к запуску следующие конкурсы, которые, как мы надеемся, объединят и подружат еще больше юных талантливых россиян.

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...