Конкурс детского творчества «Православная культура и традиции малых городов и сельских поселений Руси»

Дорогие посетители нашего сайта!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть мир и благополучие царит в ваших семьях. Новых творческих успехов и свершений!

Вот уже наш конкурс «Православная культура и традиции малых городов и сельских поселений Руси» перевалил за половину. Отрадно каждый день наблюдать, как из разных уголков России к нам поступают работы, пронизанные любовью и нежностью к своему родному краю. Ребята из небольших поселков и деревень, малых и больших городов не просто хорошо рисуют, но и вкладывают в свои произведения кусочек души.

Почти каждая картина не только художественное творение, но и рассказ, выраженный изобразительными средствами. Мы окунаемся в чудесный мир православной культуры и России. Многое становится понятным даже из названий картин: «Любимый храм», «Моя воскресная школа», «Ночь перед Рождеством», «Под рождественской звездой», «Приемная семья», «Над деревней милой вечерний ангел пролетел», «Родная сторонушка», «Дорога к храму», «Свет рождественской свечи». Рисуют ребята и героев земли Русской – трех богатырей, Ермака, князя Владимира…, и любимых поэтов – Пушкина,  Лермонтова.

Из множества работ складывается великолепный ковер, воспевающий любимую страну с ее многообразной, насыщенной, прекрасной культурой!

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...