Концерт Владимира Маторина в Свердловской областной филармонии

 

7 декабря 2014 года в День святой великомученицы Екатерины, по благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла, в Свердловской областной филармонии состоялся благотворительный концерт солиста Большого Театра Владимира Маторина.
В этот день Екатеринбургский архипастырь поздравил всех со святым праздником и выразил благодарность Владимиру Маторину за его добрые дела.
С поздравительным словом ко всем присутствующим в зале обратился руководитель Отдела по взаимодействию церкви и общества игумен Вениамин (Райников). Он рассказал, что в День святой Екатерины верующие должны почтить память покровительницы Екатеринбурга. «Для нас должны стать добрым примером те ее качества, таланты и дарования, которые она использовала во Славу Божию»- подчеркнул он.
Благотворительный концерт народного артиста, солиста Государственного академического Большого театра Владимира Маторина состоял из двух частей: в первом отделении в сопровождении симфонического хора филармонии артист исполнил духовные песнопения, во втором – прозвучали народные песни и романсы в сопровождении Государственного русского народного оркестра «Малахит».
Стоит отметить, что все средства, полученные от продажи билетов, будут направлены на социальные проекты Православной службы милосердия: помощь детям-сиротам, людям с ограниченными физическими возможностями, одиноким людям преклонного возраста, многодетным семьям и бездомным.

           маторин                    KMAT_12                маторин 2                  

          маторин зрители                    маторин много людей                KMAT_04

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...