Наталья Орлова: «Готовимся к заседанию итогового Оргкомитета»

Дорогие друзья!

Мы готовимся к итоговому Оргкомитету Фестиваля и переосмысливаем все то, что произошло в нашем проекте в прошедшем 2020 году. Прежде всего мы обрели тысячи новых друзей во всех уголках России и сделали массу новых открытий о вашем творчестве. Одно из них создало новое направление нашего Фестиваля — это ваше творчество в сфере киноискусства. Многие ролики, которые были присланы вами в качестве заявок, по сути являются короткометражными музыкальными фильмами, где не только представлен ваш творческий коллектив, но и рассказывается о том уголке нашей Родины, в котором вы живете.

Чтобы поддержать эту линию, мы открыли ещё одну номинацию «Лучший музыкальный фильм Фестиваля». По приглашению Владимира Анатольевича Маторина жюри этой номинации возглавил самый любимый телеведущий страны, основатель и ведущий программы «Когда все дома», неоднократный лауреат премии ТЭФИ Тимур Кизяков. Вместе с давним другом Фонда, режиссером художественных и документальных фильмов, актёром, сценаристом и прихожанином Храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках Игорем Озорниным и совместно с другими членами Жюри отобрали лучшие музыкальные фильмы и определили победителей. В ближайшее время мы опубликуем результаты.

Впечатления и поздравление от Тимура Кизякова слушайте на нашем канале в YouTube: https://youtu.be/KT8gNcY2XCY.

Директор Фонда,
Наталья Орлова

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...