Наталья Орлова: “Участвуйте в Экодиктанте!”

Дорогие друзья!

Пока работает профессиональное жюри, и все с нетерпением ждут долгожданных результатов, мы решили предложить вам поучаствовать в одном очень важном начинании, которое, безусловно, достойно всенародной поддержки. Конечно, я имею ввиду Всероссийский экологический диктант.

Проблемы экологии, проблемы охраны окружающей среды стали приоритетными и беспокоят каждого человека. Чистый воздух, чистая вода, чистая земля — это то, что мы должны передать следующим поколениям, передать нашим детям. Не даром в названии нашего Фонда есть слово “традиции”. Мы хотим вместе с вами заложить новую традицию — традицию сохранять природу наших малых городов и сёл.

С информацией о Всероссийском экологическом диктанте мы попросили выступить Сопредседателя Федерального организационного Комитета Экодиктанта Наталью Соколову. Надеемся, что её выступление не оставит вас равнодушными и творческие коллективы Фестиваля “София” станут самыми активными участниками этого экологического мероприятия. Приглашайте к участию  в этом проекте своих друзей.  Пишите нам о своих успехах! Делитесь своим опытом! Поддержим друг друга!

С уважением к вам,
Руководитель административной дирекции
Наталья Орлова.

Видеообращение: https://youtu.be/UGJr8v84oUA.

На фото регион Кавказские минеральные воды.

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...