Дневник Фестиваля #10

Уважаемые участники конкурсной программы Фестиваля “София – 2020”, уважаемые руководители самодеятельных творческих коллективов, дорогие артисты!

Информируем вас о завершении публикации видеороликов с выступлениями конкурсантов на канале “Фонд Возрождения” в YouTube. Размещено 1534 заявки, прошедших предварительный отбор и участвующих в последующих этапах конкурса коллективов и индивидуальных исполнителей.

Хотим всех поддержать и поблагодарить от имени административной дирекции Фестиваля за те прекрасные месяцы нашего знакомства и совместной творческой работы, результатом которой стала удивительная мозаика народного творчества нашей страны. Приносим извинения, если вам приходилось ждать ответа на запросы и письма, наши немногочисленные волонтеры очень старались в срок рассмотреть это огромное количество заявок, обращений, писем. Мы бесконечно рады, что это у нас получилось.

Дополнительно мы должны сообщить об одном важном решении — в небольшом количестве заявок видео оказывалось недоступным и в этом случае мы просили повторно направить видео на электронную почту. 26 коллективов нам не ответили и их заявки остались неразмещенными. Для них мы продлеваем на неделю возможность направить видео.

Теперь дело за профессиональным жюри. Оно работает с 1 октября. Каждый член жюри должен несколько раз прослушать каждое выступление и дать свою оценку. Поэтому нам потребуется еще время, не позднее 1 декабря мы опубликуем список победителей (дипломантов, лауреатов и Гран-При) конкурсной программы Фестиваля.

Также хотим сообщить, что решением Оргкомитета Фестиваля всем участникам конкурса, прошедшим предварительный отбор, будет в электронном виде направлена грамота за участие в конкурсной программе VI Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси “София—2020”.

Председатель Правления Фонда Владимир Маторин и настоятель храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках протоиерей Владимир Волгин благодарят всех участников Фестиваля за сотрудничество и поддержку в реализации культурно-просветительских проектов нашего Фонда. Соответствующая благодарность будет также направлена в электронном виде всем участникам.

Просим в предстоящий период не забывать о зрительском голосовании. Ставьте лайки, подписывайтесь на канал. Поддержим друг друга!

На фото — Народный коллектив ансамбль русской песни “Лето”. Руководитель — Анискина Ольга Сергеевна.  Московская обл. г. Солнечногорск.

1 ноября 2020 года

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...