Дневник Фестиваля #5

“Дорогие участники Фестиваля, руководители творческих коллективов, певцы, музыканты, танцоры и все, кто болеет за ваши выступления, за успешное проведение Фестиваля в этом году!

Представляем традиционную информацию о ходе заявочной кампании конкурса Фестиваля. Поступило почти 500 заявок, рассмотрены и включены в конкурсную программу 403 заявки, остальные заявки в настоящее время рассматриваются. Небольшое количество заявок мы не смогли принять, так как они не в полной мере соответствуют тематике конкурса — исполнению произведений духовной, классической и народной музыки и танцев. Кроме того отмечаем, что на предварительном этапе оценивается также приемлемый уровень исполнительского мастерства и самого видеоролика, включая постановочные элементы. После консультаций видеоматериалы записей исполнения из кафе-караоке все-таки решено не рассматривать. Просим отнестись с пониманием Отклоненные заявки еще есть время доработать и подать заново. Напоминаем, что подача заявок осуществляется на нашем сайте по ссылке: http://www.vmgf.ru/?page_id=4651.

Идет народное голосование. В группе лидеров Анисимова Фаина из деревни Шивбоси Красноармейского района Чувашской Республики с песней «Кӑвик-кӑвик, кӑвакарчӑн» («Голуби во дворе»). Пользуясь случаем, поздравляем Анисимову Фаину и другие творческие коллективы из Чувашии со столетием образования Чувашской автономной области, которое отмечается в этом году, и желаем здоровья и успешного участия в конкурсе.

Руководитель административной дирекции Фестиваля “София” Наталья Орлова.

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...