Первый международный музыкальный фестиваль Подвиг ратный – подвиг духовный

Команда фонда совместно с Фондом содействия возрождения Синодального хора в 2022-2023 проведет Первый международный музыкальный фестиваль «Подвиг ратный – подвиг духовный» (далее – Фестиваль/Проект), который представляет собой серию бесплатных концертов в городах-героях Российской Федерации и Республики Беларусь. Зрители концертов Фестиваля смогут проникнуться музыкой военных лет, а также узнать интересные факты о героях военных событий. Для этого командой Проекта будет создан тематический информационный медиаконтент, визуализация которого будет включена в концертные программы Фестиваля.

Уникальной особенностью Проекта, направленного на сохранение военно-исторической памяти, является повествование истории военных лет посредством проведения концертных программ с исполнением хоровой и военно-оркестровой музыки. Основная концертная программа Фестиваля включает в себя выступления военных оркестров, хоровых коллективов и ведущих солистов. Фестиваль завершится выступлениями детских хоровых коллективов, что подчеркивает преемственность поколений и передачу духовно-нравственных ценностей детям и молодежи. Выступления коллективов пройдут как в филармонических залах, так и в главных православных храмах городов-героев.

Программа Фестиваля включает в себя 8 концертов в г. Москве, г. Туле, г. Смоленске, г.Минске.

Проект будет реализован при поддержки Президентского фонда культурных инициатив, Министерства Культуры Российской Федерации, Центрального военного оркестра

Количество мероприятий: 8 концертов
Количество зрителей концертов: 4 000 человек

Добавить комментарий

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...