Алтайский Край встречает Фестиваль «София»

В г. Барнауле 9 октября благотворительным концертом для тружеников социальной сферы села Алтайского Края открылся заключительный этап Фестиваля «София – 2018».

Мероприятие было приурочено ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Перед началом творческой части было зачитано приветствие Председателя Совета Федерации В. И. Матвиенко и вручены благодарности Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию лучшим работникам социальной сферы села: сельским учителям и врачам, социальным работникам и работникам культуры.

Владимир Маторин исполнил любимые всеми произведения русской классической музыки, старинные романсы и народные песни. «Мы влюблены в Алтайский Край, в его добрых и отзывчивых людей, его природу. Здесь хочется петь, хочется творить! Хочу выразить благодарность Совету Федерации, Валентине Ивановне Матвиенко, её первому Заместителю Николаю Васильевичу Федорову, сенаторам Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию за поддержку нашего культурно-просветительского проекта, и, конечно, Губернатору Края Томенко Виктору Петровичу, Министерству культуры, Министерству сельского хозяйства, Законодательному Собранию за искренний, тёплый приём и организацию», — отметил Владимир Маторин.

Концерт посетили заместители Председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию С. Г. Митин и С. В. Белоусов, Член Комитета И. Н. Кулабухов.

Посмотреть онлайн видеозапись концерта можно на канале YouTube или ниже:

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...