Новогоднее поздравление Владимира Маторина

Дорогие друзья, волонтёры и участники программы возрождения культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси. Примите самые искренние, самые добрые поздравления с Новым Годом и Рождеством.

В прошедшем 2017 году мы вместе трудились, реализовывали нашу идею, продвигали русскую певческую культуру, способствовали развитию творческих коллективов в малых городах и сёлах Руси.Прошёл третий фестиваль Православной культуры и традиций «София». Стартовав 3 февраля в Государственном Кремлевском Дворце, он собрал в День Крещения Руси около 100 творческих коллективов из 30 регионов России, и завершился в день Народного Единства на Тульской земле. Мы получили поддержку председателя Совета Федерации Валентины Ивановны Матвиенко, её первого заместителя Николая Васильевича Фёдорова, председателя комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаила Павловича Щетинина, заместителя председателя комитета по науке и образованию Сергея Евгеньевича Рыбакова, министра культуры РФ Владимира Ростиславовича Мединского, министра здравоохранения РФ Вероники Игоревны Скворцовой и руководителя программы «Духовно-нравственная культура подрастающего поколения России» Светланы Владимировны Медведевой.

Мы продолжили практику благотворительных выступлений в регионах. Концерты состоялись в Иваново, Зарайске, Туле. Особенно хотел бы отметить такое яркое событие, как международный фестиваль «Опера в Херсонесе», на котором мне посчастливилось выступить для жителей города Севастополя. Посещение этого фестиваля президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным и председателем правительства Дмитрием Анатольевичем Медведевым стало незабываемым событием.

Я хотел бы поблагодарить всех тех, кто поддерживает нас, помогает в реализации наших проектов, соработничает и сопереживает с нами. Мне хотелось бы пожелать, чтобы всё намеченное исполнилось в 2018 году. 2 февраля в храме Христа Спасителя открывается IV Фестиваль Православной культуры и традиций малых городов и сёл Руси «София 2018».

До новых встреч в новом году!

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...