Фестиваль “София” приветствует медицинских работников!

От имени всех участников Фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси “София” сердечно поздравляем медицинских работников с профессиональным праздником.

В этом году наш Фестиваль открылся в Большом зале Московской консерватории благотворительным концертом под девизом “Врачам посвящается…” (смотреть здесь: youtu.be/GA-_jbzmsuE). Мы хотели своим творчеством выразить глубочайшую признательность тем, кто находится “на передовой” борьбы с пандемией.

В этом году нашему проекту уже 7 лет.  За это время у нас сложились теплые дружеские отношения с коллективами многих учреждений здравоохранения, их сотрудники самые благодарные зрители и сегодня мы хотим поздравить и пожелать им крепкого здоровья, добра и благополучия.

Поздравляем коллективы Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева, Национального медицинского исследовательского центра онкологии им.Н.Н.Блохина, Университетской клинической больницы №4 и Института урологии и репродуктивного здоровья человека Московского государственного медицинского университета им.И.М.Сеченова, Московского областного научно-исследовательского института им.М.Ф.Владимирского, Городской клинической больницы №4 г.Москвы, ГлавУпДК при МИД России “Мединцентр”, Детской городской поликлиники №34 г.Москвы.

Сегодня мы особо хотим поздравить и поблагодарить врачей, медсестер и других медицинских работников, которые трудятся в селах и малых городах. С теплотой вспоминаем наши творческие встречи в проекте “Волна здоровья”, организованного Лигой здоровья нации в 2019 году, наши поездки в Алтайский край, Чувашию, Удмуртскую республику, Владимирскую, Тульскую, Ярославскую, Костромскую, Новгородскую области и, конечно, наши встречи на лучших концертных площадках Москвы с делегатами встреч тружеников социальной сферы села в Совете Федерации.

Большое спасибо за ваш труд и доброту!

Ваш Владимир Маторин.

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...