Благодарность делегаций малых городов Руси за участие в концерте Владимира Маторина “Шедевры русской музыки”

Благодарность делегаций малых городов Руси за участие в концерте Владимира Маторина “Шедевры русской музыки”

 

Уважаемый

Владимир Анатольевич !

 

   17 мая 2014 года делегация Чувашского республиканского совета женщин побывала на   превосходном концерте   «Шедевры русской музыки», организованном  в преддверии празднования Дня славянской письменности и культуры.

Женсовет Чувашии сердечно благодарит Вас и Благотворительный фонд возрождения культуры и традиций малых городов Руси за  предоставленную возможность посещения концерта на благотворительной основе.

Нам была оказана высокая честь – возможность насладиться Вашим творчеством, услышать самое лучшее исполнение классических музыкальных произведений, звучание народных инструментов, красивейшие голоса нашей необъятной Руси. Без преувеличения можно сказать, что весь зрительный зал принял концертную программу с особой любовью, живым интересом, восторженностью и благодарностью.

Благотворительный концерт «Шедевры русской музыки» подарил женщинам незабываемые впечатлений и надолго останется в памяти  наших подруг.

Желаем Вам и всему коллективу Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси здоровья, благополучия и дальнейших творческих успехов!

С уважением,

Председатель общественной

организации «Чувашский республиканский совет женщин»    

 О.Ю. Зайцева

 

Уважаемые руководители Благотворительного фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси!

От имени Администрации муниципального образования “Вяземский район” Смоленской области выражаю сердечную благодарность Благотворительному фонду возрождения культуры и традиций малых городов Руси – организаторам Благотворительного концерта классической и духовной музыки “Шедевры русской музыки”, который проходил 17 мая 2014 года в Государственном Кремлевском дворце и был посвящен Дню славянской письменности и культуры. К нашей великой радости, на этот концерт была приглашена делегация города воинской славы Вязьмы и получила возможность бесплатно присутствовать. За эту счастливую возможность посетить концерт мы искренне благодарны организаторам концерта.

Единодушное мнение всей нашей Вяземской делегации: “Концерт “Шедевры русской музыки” – настоящее чудо!”  Трехчасовой концерт прошел на одном дыхании.  Незабываемое сильное впечатление произвела атмосфера самого концерта – переполнявшее нас чувство гордости за великую русскую культуру, за свою Родину. Живительными для слушателей стали вступительное слово духовного лица, выступления президентского оркестра, исполнение настоящими талантами прекрасных произведений. Вершиной этого замечательного концерта стало изумительное выступление народного артиста России Владимира Моторина. Этот щедро одаренный природой солист покорил нас своим талантом и чувственностью. Его бас звучал мощно, эмоционально и величественно. Низкий поклон истинному таланту земли русской!

Вяземская делегация еще раз сердечно благодарит  Благотворительный фонд возрождения культуры и традиций малых городов Руси за доставленное удовольствие от чудесного концерта и за предоставленные бесплатные билеты для его посещения вязьмичами.

Вязьма приглашаем представителей Вашего Благотворительного фонда посетить наш старинный русский город – Город Воинской Славы Вязьму. И надеемся, что наше сотрудничество продолжится в дальнейшем.

Желаем Вам света, добра и процветания в деле сохранения и возрождения культуры Отечества!

 

Дорогой Владимир Анатольевич!

Хочу поблагодарить Вас за предоставленную возможность присутствовать на Вашем концерте в Кремлевском Дворце Съездов 17 мая.

Мы с любовью и восхищением следим за Вашим творчеством и являемся искренними поклонниками Вашего артистического таланта. Этот концерт позволил нам прикоснуться к настоящему русскому искусству!

И конечно очень порадовали участвовавшие в концерте молодые исполнители и коллективы из разных уголков России! Благодаря Вашим стараниям они получили возможность участвовать в таком замечательном концерте, а мы – увидеть и услышать этих талантливых людей.

С уважением и благодарностью,

И. Крикунова

и другие потомки Бахрушиных

 

Дорогие коллеги!

От имени жителей городов Александрова, Карабанова, Струнино и Балакирево Александровского района Владимирской области (120 человек), посетившие 17 мая организованный Вами концерт в Государственном Кремлёвском дворце, сердечно благодарят Вас и лично народного артиста России солиста Большого театра Владимира Анатольевича Маторина за предоставленную возможность соприкоснуться с лучшими образцами русской музыкальной культуры. Особенно ценно то, что концерт был приурочен к Празднику славянской письменности, и тот факт, что кроме всемирно признанных музыкальных коллективов и солистов была предоставлена возможность продемонстрировать своё искусство и представителям малых городов России. Мы особенно гордимся тем, что в концерте приняли участие и наши земляки из Александрова: вокальная группа ансамбля “Былина”. И, конечно, тот факт, что концерт состоялся в Кремле и жители малых городов получили возможность в прекрасный солнечный день (некоторые первый раз в жизни) познакомиться с главными достопримечательностями древней столицы тоже стоит многого.

Крепкого здоровья и дальнейших успехов в Вашей благородной работе.

Председатель комитета по культуре, туризму и молодёжной политике г. Александрова

Н. П. Савенков

Директор Литературно-художественного музея Марины и Анастасии Цветаевых

Л. К. Готгельф

 

Уважаемый Владимир Анатольевич!

 

От себя лично и по поручению коллектива группы предприятий ЗАО «Московская ордена Трудового Красного Знамени «Парижская коммуна» разрешите выразить искреннюю благодарность фонду «Возрождения культуры и традиций малых городов Руси» и Вам –   его руководителю за предоставленную возможность посетить столь значимое культурное мероприятие.

Работники наших дочерних предприятий из малых городов России: Тулы, Узлового, Донского, расположенных в Тульской области, и города Калязина – Тверской области, получили огромное удовольствие от исполненных произведений классической и духовной русской музыки. Особенно сильное, незабываемое впечатление на всех участников концерта оказали музыкальные произведения в Вашем исполнении.

Спасибо Вам за Ваш многогранный талант, яркое актерское дарование и уникальный по тембру голос.

 

  С уважением, 

Генеральный директор                                                                        А.А.Никитин

 

ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ

 

ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ!

 

 

       17 мая 2014 года мы побывали на   грандиозном концерте  «Ко дню  славянской письменности и культуры» в  Государственном Кремлёвском Дворце в Москве.

Концерт – грандиозный! Впечатление – потрясающее! Зрители  шумной толпой выходили на улицу после концерта, тут же делились своими впечатлениями, которые переполняли их души, потому что молчать было невозможно…

        На лицах – слёзы  умиления и восторга! Радостные, довольные, счастливые от наслаждения, они  обнимались и целовались друг с другом: «Здорово! Волшебно! Мощно! Вот,  это да! Первый раз в жизни я была  на таком концерте!» Перекрестив себе лоб, говорили: «Господи! Благодать-то   какая!  Слава  тебе, Господи, за  этот концерт, что я здесь был! Великое  спасибо устроителям этого концерта, великим музыкантам и великим артистам!»

       Так концерт эмоционально и духовно объединил  наш славянский мир, многочисленных зрителей, приехавших издалека, из малых городов нашей необъятной России. Это был настоящий съезд, Форум малых городов России!

Все зрители    благодарили судьбу за то, что им посчастливилось быть  в этот день

в этом месте,  в Москве, в Кремле на необыкновенном концерте великих

музыкантов и великих артистов!

        Нас   всех  переполняло  чувство гордости за нашу Россию, за то, что у нас в России есть Вы, Владимир Маторин, достойный сын земли нашей русской, воспевающий русский дух, силу, удаль, честь, отвагу, мужество и самые возвышенные человеческие чувства:  любовь и  нежность, милосердие и сострадание,  великодушие и благородство!

       Каждая   исполненная Вами ария из оперы, песня, романс  – это полноценный   мини-спектакль, неповторимый, умиляющий душу, ласкающий сердце, поднимающий настроение или заставляющий сопереживать Вам, страдать и плакать вместе с Вами…

       Вы, уважаемый Владимир Анатольевич, – великий  театральный и поющий артист с богатейшей мимикой,  которую Вы так живо и блистательно транслируете зрителям, что зажигаете  их сердца, увлекаете  их  в эмоциональное переживание, перевоплощение…

       Эмоциональному восприятию  Вашего выступления прекрасно помогали  те картины природы,  которые демонстрировались   на экране   зрительного зала во время исполнения песен.  Они    вводили  зрителя в ситуацию песни: и мы  вместе с Вами  «входили   к милой в терем», плыли   по Байкалу и по Волге «из-за острова на стрежень»,  «благословляли леса» так, что в зале  вдруг чувствовался запас дерев, листвы, русского леса… Боже, как это было незабываемо!

      А как изумительно, тонко, красиво, изящно  звучал  Национальный  академический оркестр народных  инструментов России им. Осипова! Эта живая музыка, красивая, трепетная, волнующая  так и вливалась в сердца зрителей, завораживала душу, вызывала слёзы умиления, сострадания, сопереживания.  Браво,  Владимир Андропов! Необыкновенно, грандиозно, изящно!

 А  «Плач перепёлки» в исполнении белорусских  артистов! Весь зал готов был заплакать от этой боли, от сопереживания, от сострадания, от созвучия душ…

       После концерта мы  вышли все озарённые любовью, божьей благодатью и милостью,  с Богом в душе…

  

ПОКЛОН ВАМ, ДОРОГОЙ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ!

ПОКЛОН  ДО ЗЕМЛИ ЗА ВАШЕ ВЫСОЧАЙШЕЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОЕ МАСТЕРСТВО, ЗА ВАШ МОЩНЫЙ ТАЛАНТ,

ЗА ВАШ  КРАСИВЫЙ, ШИРОКИЙ  ПРОСТОРНЫЙ МОГУЧИЙ ГОЛОС, 

ЗА ГОЛОС, КОТОРЫМ ПОЁТ   САМА РОССИЯ,

НАША ВЕЛИКАЯ  ЛЮБИМАЯ РОССИЯ!

  

По поручению делегации  г.Апрелевки и

Города воинской славы Наро-Фоминска

Депутат городского поселения Апрелевка Людмила Киселёва

 

 

Выражаем огромную благодарность «Фонду возрождения культуры и традиций малых городов Руси» за предоставление бесплатных билетов и за концерт Владимира Маторина, проведенный в Государственном Кремлевском Дворце 17 мая 2014 года.  Владимир Маторин своим неподражаемым пением, артистизмом произвёл неизгладимое впечатление. Сложно из других участников концерта выделить кого-то отдельно, так как и вокалисты, и музыканты смогли создать праздничную, очень душевную атмосферу на этом вечере. Спасибо всем участникам и организаторам за доставленное удовольствие!

С уважением,

Директор   муниципального бюджетного учреждения “Культурный центр «Дом Озерова” (г. Коломна)

Дроздова Галина Владимировна.

 

 

 

 

 

Дорогая Валенитина Ивановна!

Дорогая Екатерина Вениаминовна!

Спасибо большое Вам за блистательную организацию концерта в Кремле.

Мне все звонят и благодарят за приглашение быть на концерте!

Я высылаю написанное мною благодарственное письмо Владимиру Анатольевичу Маториину

за его талантище, за этот потрясающий концерт!

Разместите на своём сайте это письмо. Буду рада.

МНОГАЯ ЛЕТА В.А.МАТОРИНУ и ВАМ всем, его удивительной команде!

С восхищением,

Людмила Николаевна Киселёва

 

 

 

 

 

Уважаемые Валентина Ивановна и Екатерина Вениаминовна!

Администрация и Совет депутатов городского поселения Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района Московской области выражает глубокую благодарность и искреннюю признательность Дирекции Благотворительного Фонда Возрождения культуры и традиций малых городов Руси за   предоставленные нашим ветеранам и инвалидам ВОВ, ветеранам труда, “детям войны”     бесплатные билеты на Благотворительный концерт классической и духовной музыки «Шедевры русской музыки», в котором принимает участие Народный артист России, ведущий солист Большого театра  и  лучший бас России – Владимир Маторин.

 

 

Уважаемая Валентина Ивановна!

 

      Сердечно благодарим Вас за предоставленные бесплатные билеты на Благотворительный концерт классической и духовной музыки «Шедевры русской музыки», который состоится 17 мая 2014 года в Государственном Кремлевском дворце!

      Верея, самый маленький город Московской области, находится на расстоянии 100 км от столицы, и не так часто жители нашего города могут посетить Московские театры, концертные площадки. Тридцать жителей нашего города смогут, благодаря Вам, прикоснуться к шедеврам духовной музыки, услышать знаменитые творческие коллективы мирового уровня!  В состав делегации города Вереи включены ветераны войны и труда, люди, внесшие наибольший вклад в социально-экономическое развитие города и городского поселения Верея.

От их имени еще раз выражаем глубочайшую благодарность организаторам концерта, всем, кто причастен к этому празднику и Вам лично, уважаемая Валентина Ивановна!

 

Председатель Совета ветеранов городского поселения Верея Н.Д.Еркович

Почетный гражданин Наро-Фоминского муниципального района и городского поселения Верея, директор Верейского историко-краеведческого музея Ю.В.Комаровский

 

 

Администрация муниципального образования «Вяземский район» Смоленской области выражает благодарность Фонду Возрождения культуры и традиций малых городов Руси за предоставление билетов в Государственный Кремлевский Дворец на концерт Владимира Маторина 17 мая 2014 года.

Глава Администрации

Муниципального образования

«Вяземский район»

Смоленской области                                    И.В.Демидова

 

 

 

Отзыв  о  поездке в  Государственный  Кремлевский  дворец

 

Мы все куда-то торопимся, спешим, суетимся  и не замечаем окружающей нас красоты: цветущей черемухи и сирени, пения птиц по утрам, стройной кудрявой  березки и многого другого. А порой так хочется остановиться.  И когда мне предложили поехать на концерт классической и духовной музыки «Шедевры русской музыки», который должен был состояться 17 мая   в  Государственном Кремлевском  Дворце, немного поколебавшись, я согласилась. И оказалось, что не напрасно. В концерте приняли участие народный артист России, ведущий солист Большого театра  Владимир Моторин, Президентский оркестр народных инструментов России им Н. Осипова, Государственная академическая хоровая капелла России имени А.А. Юрлова под управлением  художественного руководителя и дирижера заслуженного деятеля искусств Г. Дмитряка.

Во время этого концерта я просто улетела мыслями далеко-далеко, успокоилась, расслабилась. Время на самом деле остановилось.  Возвращали на землю бурные аплодисменты благодарных зрителей! В этот вечер неповторимый и  лучший бас России, Владимир Маторин принес истинное наслаждение всем зрителям, напитал, я думаю, не только мое сердце, высокой духовной энергией.  Его голос — сильный и необычайно эмоциональный проникал до глубины души. Это было потрясающе! Такие же глубокие чувства испытывали и все мои коллеги, с которыми мы приехали на концерт.

Хочется выразить огромную благодарность организаторам  этого торжественного  мероприятия, посвященного Дню славянской письменности и культуры. Спасибо! Спасибо за предоставленную возможность прикоснуться  к чуду!

Елена  Никишина,

учитель   СОШ   №6 г.Шумерля Чувашской  Республики

 

Уважаемая Екатерина  Вениаминовна

 

Участники делегации города  Шумерля   выражают Вам  сердечную  благодарность  за  предоставленную  возможность  посетить  17  мая 2014г.     благотворительный  концерт классической и  духовной  музыки «Шедевры  русской музыки» в  Государственном Кремлевском дворце.

Восхищение, восторг,  чувство гордости. радости и  счастья от   увиденного и  услышанного надолго  останутся  в наших  сердцах.

От  всей  души  желаем  Вам  крепкого здоровья, благополучия, удачи  в  делах,  достижения поставленных целей и реализации всех замыслов.

С  благодарностью  и  наилучшими  пожеланиями,

начальник  отдела  культуры

В.Н.Яковлева

 

 

 

ДЕЛЕГАЦИЯ

ГОРОДА КАНАШ

ВЫРАЖАЕТ   БЛАГОДАРНОСТЬ

Мельник Екатерине Вениаминовне

ДИРЕКТОРУ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА ВОЗРОЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ И ТРАДИЦИЙ МАЛЫХ ГОРОДОВ

 

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА «ШЕДЕВРЫ РУССКОЙ МУЗЫКИ», ПОЗНАКОМИТЬСЯ  С ЛУЧШИМИ ОБРАЗЦАМИ КЛАССИЧЕСКОЙ И НАРОДНОЙ МУЗЫКИ, ПРОЧУВСТВОВАТЬ ГЛУБИНУ ПРАВОСЛАВНЫХ ПЕСНОПЕНИЙ И ОЩУТИТЬ СЕБЯ МАЛЕНЬКОЙ ЧАСТИЦЕЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЫ – РОССИИ.

 

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...