Дневник Фестиваля #8

Дорогие друзья!

Прежде всего примите наши поздравления с Днём работника сельского хозяйства, который сегодня отмечает вся страна. Это наш общий праздник, так как село объединяет людей разных профессий. Вы помогаете сохранить нашу культуру и наши традиции. Огромное вам спасибо!

Уже меньше недели осталось до завершения приёма заявок – 15 октября крайний день. На сегодняшний день поступило 1200 заявок, из них 970 размещено на нашем канале «Фонд Возрождения» в YouTube, остальные обрабатываются.

После окончания приёма нам потребуется для того, чтобы разместить все поступившие заявки. Учитывая предполагаемый рост заявок в последние дни, мы будем стараться как можно быстрее разместить материалы на канале, но не позднее 1 ноября. Все это время жюри тоже будет работать.

Определение победителей пройдёт в 2 этапа. На первом этапе будут отобраны финалисты из общего числа заявок, на втором этапе из их числа жюри определит дипломантов, лауреатов и победителей конкурса.

В период с 1 по 30 ноября всем участникам конкурсной программы будут направлены благодарности Фонда возрождения культуры и традиций малых городов Руси за большой вклад за реализацию культурно-просветительских программ Фонда за подписью учредителей Фестиваля Председателя правления Фонда, народного артиста России В.А.Маторина и Члена попечительского совета Фонда, настоятеля храма Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках протоиерея В.Волгина, а также грамоты за участие конкурсной программе Фестиваля за подписью Председателя оргкомитета Фестиваля, Председателя Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию А.П.Майорова и Председателя жюри конкурса, народной артистки России Н. Н. Терентьевой.

Эти документы будут направлены каждому участнику в электронном виде на почту, указанную в заявке.

Административный директор Фестиваля
Н. С. Орлова

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...