ФЕСТИВАЛЬ МАЛЫХ ГОРОДОВ В Государственном Кремлевском дворце 17 мая 2014 года в 18.00

ФЕСТИВАЛЬ МАЛЫХ ГОРОДОВ
Владимир Маторин, народный артист России посвящает Дню славянской письменности и культуры большую сольную программу «Шедевры русской музыки» в Государственном Кремлевском дворце. Данное мероприятие является благотворительным, билеты на которое направляются в малые города. Наша цель – пригласить к участию в концерте делегации малых городов.

В 2013 году деятельность Фонда удостоена Гранта Президента Российской Федерации, благодаря которому Фонд продолжает организацию и проведение серии благотворительных концертов для малых городов России.
Эта деятельность в полной мере соответствует мысли о преодолении «театральной дискриминации» малых городов, отмеченной В.В. Путиным в г. Пскове на заседании Совета при Президенте Российской Федерации по культуре и искусству.
В Государственном Кремлевском дворце, 17 мая 2014 года пройдет большой концерт духовной и классической музыки, посвященный Дню славянской письменности и культуры, с участием народного артиста России, ведущего солиста Большого театра Владимира Маторина (учредителя Фонда), Президентского оркестра Российской Федерации, Национального академического оркестра народных инструментов России им. Н.Осипова, Государственной академической хоровой капеллы им. А.Юрлова и Молодежного оркестра народных инструментов г. Могилев Белоруссии. В программе концерта классическая музыка, арии из опер, романсы, русские народные песни, песнопения Русской православной церкви.
Идея этого мероприятия заключается, с одной стороны – в организации сбора средств для проведения творческих мероприятий в малых городах России, а с другой стороны – в организации посещения делегациями малых городов исторических памятников Московского Кремля и приобщение к шедеврам русской музыки.
Выкупленные билеты будут направлены молодым гражданам России, которые связывают свою будущую профессию со служением Родине и ее культурным традициям – военнослужащим, студентам музыкально-педагогических вузов, членам общественных организаций, самодеятельных творческих коллективов в малых городах.
Главная задача Фонда – возрождение культуры и традиций малых городов Руси, в том числе поддержка и развитие памятников истории, популяризация и приобщение населения к знанию истории, воспитание чувства уважения и почтения к историческим ценностям и достижениям России и ее малых городов.

Билеты можно приобрести:
в Фонде по тел. +7-495-680-4417; +7-926-283-9630
и в Государственном Кремлевском дворце – в кассах или
по безналичному расчету (заказ по тел. +7-495-620-7910)

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...