Народный артист России солист Большого театра ВЛАДИМИР МАТОРИН стал лауреатом премии “ЧЕЛОВЕК ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ”.

Народный артист России солист Большого театра ВЛАДИМИР МАТОРИН стал лауреатом премии “ЧЕЛОВЕК ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ”.

Торжественная церемония вручения памятного знака-медали “ЧЕЛОВЕК ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ” выдающимся сынам и дочерям России и презентация очередного тома энциклопедии “ЛЮДИ НАШЕГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ” состоялась 27 марта 2013 года в Национальном культурном центре Украины.

Данная энциклопедия  представляет собой сборник имен и биографий неординарных личностей, чей труд и талант являются залогом могущества и процветания нашего государства и призвана содействовать представлению и прославлению людей нашей страны, усилиями которых создаются материальные, моральные и духовные ценности. Проект «Люди нашего тысячелетия» осуществляется Общественным фондом «Наше тысячелетие» при поддержке Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Информационного центра ООН, Фонда содействия ЮНЕСКО, Международной академии интеграции науки и бизнеса, Российской академии национальной безопасности. Энциклопедия «Люди нашего тысячелетия»  выходит в оригинальном переплете художественного оформления. Биографии героев представлены в виде журналистского очерка на двух страницах с фотографиями. Располагаются в алфавитном порядке. Подбор участников осуществляется по рекомендации Попечительского Совета и по согласованию с руководством Общественного фонда «Наше тысячелетие».

0 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 100 оценок, среднее: 0,00 из 10 (0 оценок, среднее: 0,00 из 10)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...